Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам книг "Гарри Поттер". На дворе 1998 год, только закончилась Вторая Магическая война (АУ по результатам, "добро" выиграло с меньшими потерями, а зло разбежалось шустрее). Мы не_следуем каждой буковке текстов Википедии (ну её!), имеем кучу неканонов и уютно сидим.
Вверх Вниз

Making Magic in HP's post-war era

Объявление

Последние слова от Гермионыча.
Верьте, мэджик можно создавать и делать ежедневно самим, в вас волшебное есть!
Спасибо всем. Не прощаемся, никогда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Making Magic in HP's post-war era » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы выслушаем все ваши идеи и постараемся хоть где-то быть полезными. Может, именно о вашей истории мы тоже мечтали? Шаблон заполнения свободный.

+1

2

Доброго времени! Не могу решить кто будет полезнее - милая и обаятельная  магглорожденная гриффиндорка, которая же влипает во все подряд и с безумной манией кроликов или же более изворотливая леди со Слизерина х)

0

3

Eva
ничего себе, вы у нас первенькая в этой теме, поэтому держите медальку почетную! ее можно кусать, она из отборного вкусного шоколада!)) http://forumstatic.ru/files/001b/d5/3f/39534.png
я люблю слизеринцев как дышу очевидно, а еще у нас их мало, а все стремятся к балансу, так что я за этот вариант. но на самом деле, главное, чтобы вам нравилось. мы могли бы позалипать в приключения вместе! а еще вы можете сразу обеих взять, никаких ограничений к мультизму я не ставила при создании этого комфортного места ((;
надеюсь, хоть чуточку я вам помогла

0

4

Hermione Granger написал(а):

Eva
ничего себе, вы у нас первенькая в этой теме, поэтому держите медальку почетную! ее можно кусать, она из отборного вкусного шоколада!)) 
я люблю слизеринцев как дышу очевидно, а еще у нас их мало, а все стремятся к балансу, так что я за этот вариант. но на самом деле, главное, чтобы вам нравилось. мы могли бы позалипать в приключения вместе! а еще вы можете сразу обеих взять, никаких ограничений к мультизму я не ставила при создании этого комфортного места ((;
надеюсь, хоть чуточку я вам помогла

Да, спасибо большое)

0

5

Eva
очень ждем к нам! http://forumupload.ru/uploads/001b/d5/3f/2/525435.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Making Magic in HP's post-war era » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно